Правамобил
Почему скоро многие автошколы закроются

Более 80% автошкол имеют существенный недостаток, который может привести к закрытию, однако школы она этого не замечают.

О чем речь?

Уже никто не звонит диспетчеру, чтобы вызвать такси. Даже кредит получают в 1 клик через мобильное приложение. Это говорит о том, что обращаясь за услугами потребители ищут привычный для себя комфорт.

Записываясь в автошколу их ожидает новость, что нужно носить наличные на руки инструктору, запись на вождение только по звонку, для решения простейшего вопроса идите в офис.

Почему ехать уставшей после работы, ждать очередь, звонить туда, где вечно занято, фактически бегать за вами с просьбой “окажите мне услугу” недостаток автошколы? - ведь это надо ему.

Когда у человека нет другого выбора - это так! Но что будет, если среди автошкол появится хоть одна с возможностью заключить договор не выходя из дома, оплатить услуги 24/7 и записаться на вождение в мобильном приложении?

Рано или поздно вы окажитесь не конкурентоспособными и просто закроетесь.

Приведем простой пример:

Ваш офис работает с 9:00 до 18:00 по будням. В тоже время больше половины населения находится на работе. Когда клиент сможет приехать к вам?

Теперь представьте, что он может заключить договор с конкурентом не выходя с работы?

В итоге- вы потеряли клиента, а конкурент обогатился, не приложив никаких усилий.

Когда потребителю скажут, что для записи и отмены вождения нужно дозваниваться до офиса, а у конкурентов все можно сделать самому в мобильном приложении - выбор очевиден.**

Можете не согласиться, ведь “работает и так”, но спросите себя - вы хотите зарабатывать больше? Освободить свое время?

Попробуйте программу для автошкол - Права мобил и вы будете на шаг впереди конкурентов!

Задайте вопросы нашему специалисту
Он может провести вам онлайн презентацию по продукту
Онлайн консультант